The uncertainty of the phase-correction in sphere-diameter measurements / Andreas B; Fujii K; Kuramoto N; Mana G. - In: METROLOGIA. - ISSN 0026-1394. - 49:4(2012), pp. 479-486.

The uncertainty of the phase-correction in sphere-diameter measurements

MANA, GIOVANNI
2012

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11696/34535
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 21
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 17
social impact