Analysis of a bearingless machine with divided windings / FERREIRA J. M., S; Zucca, Mauro; SALAZAR A., O; Donadio, L.. - In: IEEE TRANSACTIONS ON MAGNETICS. - ISSN 0018-9464. - 41:(2005), pp. 3931-3933. [10.1109/TMAG.2005.854972]

Analysis of a bearingless machine with divided windings

ZUCCA, MAURO;
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11696/28929
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 23
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 18
social impact